CONTACTS DIRECTION COMMERCIALE
DEVELOPPEMENT COMMERCIAL / FORCE DE VENTE
Laura Félix-Faure
laura.felixfaure@lagardere-active.com
01 41 34 61 43
Assistée de Nathalie Philippe
nathalie.philippe@lagardere-active.com
01 41 34 60 84
RESPONSABLES PROMOTION
Nathalie Sacher
nathalie.sacher@lagardere-active.com
01 41 34 64 55
Sylvie Santoro
sylvie.santoro@lagardere-active.com
01 41 34 77 09
DIRECTEUR DES VENTES
Pascal Mouilley
pascal.mouilley@lagardere-active.com
01 41 34 62 46
RESPONSABLES TITRES
Franck Alizard
franck.alizard@lagardere-active.com
01 41 34 79 83
DISNEY GAMME JUNIOR
Philippe Demay
philippe.demay@lagardere-active.com
01 41 34 61 81
ICI PARIS / PUBLIC / TELE 7 JEUX / TELE 7 JOURS JEUX / ENCYCLOPEDIES
Sandra Laï-Shin-Kong
sandra.laishinkong@lagardere-active.com
01 41 34 85 10
ELLE / ELLE A TABLE
Frédéric Loisy
frederic.loisy@lagardere-active.com
01 41 34 78 64
DISNEY GAMME EVEIL / FRANCE DIMANCHE
Sandrine Pangrazzi
sandrine.pangrazzi@lagardere-active.com
01 41 34 85 86
PARIS MATCH / TELE 7 JOURS
Katia Parent
katia.parent@lagardere-active.com
01 41 34 64 78
LE JOURNAL DU DIMANCHE / ELLE DECORATION / ART ET DECORATION
Portail